Андрей Вересковский

Хочу замуж))))))))) Как думаете 18 лет рано) ? Мои друзья уже все женятся)) ) Я тоже хочу.. Рано ли?)

не) просто у меня такой шанс) он единственный в семье, родители его очень богатые и состоятельные люди, он любит меня очень, мне он тоже нравится)) ) Он мне вот предложил, родителям пока не сказала) Он старше меня на 2 года)

Энвер Джапаров

Как быстро женятся, так быстро и расходятся потом. Мои знакомые женились от 23-х, 25-ти лет и сейчас живут-поживают и добра наживают. Моя мать вышла замуж в 26 (!) лет и всё в этой жизни успела: 2 ВО, работа, деньги, дети и муж!)) )

А те, кто рано побежал под венец или по залёту - сейчас сидят и сопли на кулак мотают.

Лиля Абдулина

замуж выходят не потому что уже 18 лет стукнуло))

Екатерина

Главное чтобы рядом был достойный человек, тогда и замуж за него выйти не страшно... и в 18 лет это не так уж и рано в наше время)))))

Вера Корнилова

от друзей отставать НЕЗЯ! и рожать тоже в один день желательно...

Littleking

залети для полного фарша, так будет по феншую

Жанна Парсегова

Ты ведь так просто спросила, вот предложи тебе кто - ты и кинешься и себе и ему жизнь ломать, для того что бы так было как ты хочешь - ЛЮБИТЬ надо уметь, это очень сложно и ответственно Уметь любить по настоящему, просто ни за что!!!!)))))))))))))))))))))))))) ) Меркантильность интересов? ? Богатый? ? А я вот бедного люблю и сама нищая, но так любить как любит меня он еще ни один человек не научился и я его люблю больше жизни, и мне срать сколько денег и кто родители, главное Любовь, только любовь и преданность друг другу! )))))))

Alex Korn

Очень рано, не советую!!!

Ро
Ростислав

В том то и дело ты просто ТОЖЕ ХОЧЕШЬ. Это глупо. Ты не любишь, а так-нравится. Значит ты не понимаешь ччто такое семейная жизнь.

Ольга

не рано))))))))) выскакивай замуж.... плита, не мытая посуда, носки, трусы ну и т. д.... что называется босая, беременная, на кухне.... наверное ты к этому уже готова?!)))

Азер Халилов

Блин куда вы все спешите??? Самое время гулять и наслаждаться жизнью, а потом жалеть будешь, когда лет в 20 будешь люльку качать, а муж твой будет по клубам шастать

Grisha Brinza

не рано как раз

Вероника Ревуцкая

Тебе не замуж охота, а в платье белом пофарсить. Быть замужем - не в куклы играть.

Дмитрий Пучков

Не торопись, лучше погуляй потом поздно будет

Света Ерёмина

Не рано и не поздно главное, что ты совершеннолетняя значит можно, только в выборе жениха будь осторожней Удачи тебе!

Ю)
Юляшка ))))

а если все стрелятся начнут??))

Ел
Елена

Рано. Присмотрись к людям, опыта наберись.

Вл
Владимир

Через 1-2 года на гульки же уйдешь

Александр Ермишко

Если любишь.. . и он тебя -вперед выбирать платье и подружку невесты;)