Andrew

Моей девушке 20 лет. Хочу на ней жениться. Думаю, не рано. Сестра вышла замуж в 18. А моей уже 20.

Сам постарше, но нет 30. Обеспечен

Так как лучше предложение сделать? Чтобы небанально и красиво

Тебе пусть твой предлагает.

Олег Ходаков

Уже пора ну попробуй в самом красивом ресторане мне бы понравилось)))))

Василий Коломиец

Нет не рано! Если любите друг друга
почему бы и нет ?)))
Чтобы не банально было
нужно искренне делать предложение ..вот как вы сами думаете
так и делаете ))лучше не найти! !
Удачи вам.. и огромного счастья в семейной жизни

Ренат Мухаметжанов

Звездная ночь. Самое подходящее время. Ужин при свечах. Уютный итальянский ресторанчик. Маленькое черное платье. Роскошные волосы, блестящие глаза, серебристый смех. Вместе уже два года. Чудесное время! Настоящая любовь, лучший друг, больше никого. Шампанского! Предлагаю руку и сердце. На одно колено. Люди смотрят? Ну и пусть! Прекрасное бриллиантовое кольцо. Румянец на щеках, очаровательная улыбка.
Как, нет?!

Вячеслав Гостев

ВЕЗЁТ ТЕБЕ, МНЕ ") ЛЕТ МЫ С ПАРНЕМ 4 года вместе и не хочет жениться рано

Салават Хероев

конечно не рано! я в 18 вышла!

Роман Платонов

в пельмень заверни ей кольцо )))

Ta
Talant

при чем тут возраст?) ) главное, к этому серьезно относиться и реально любить друг друга) предложение как делать... ну тут вам видней что и как) ) главное, романтики побольше))))

Ленка Пичугина

Нормальный возраст для девушки. Предложение наедине в красивом ресторане.