Арам Манукян

Почему на Украине девушки так рано выходят замуж? в 18-20 лет с детьми уже сидят..

Галина

Это новость для Украины), там так же с этим как и в России.

Александр Цельбель

И не только замуж, первое место занимают по проституции в России, наверное хохлы их сюда направляют на заработки

Коста Карасев

Укры должны ускоренно плодиться и размножаться.

Геннадий

Инфа на 100% ложь.

Елена Климович

скороспелки южные дамы!

Наталья Труфанова

Чтобы детей на ноги поставить, а не горбатиться потом на пенсии, обучая своё чадо в каком-нибудь учебном заведении.

Евгений Кудряшов

в Украине и Узбекистане даже при СССР девушкам разрешалось замуж в 17 лет выхдить.

Дина Кочорова

ну свет для них в окошке - чтобы взамуж поскорее