Анна Гуреева

во сколько девушке лучше всего выходить замуж? чтоб не рано и не поздно)

мне 22, закончила универ, но все не могу влюбиться.. . замуж зовут, но не те, думаю потом будет поздно...

Aleko Cxadadze

До 30 лет, я думаю. нормально.
Оптимально-лет в 24-25

Алексей Щелкачев

Здесь возрост не важен. Девушка в 18 может уже созреть для брака, а другая и в 30 еще не готова. И зачем отношения, тем более брак без любви. Все еще будет не переживай

Буфет

ты права именно сейчас и выходи больше предложений не поступит)))) жизнь доказывает чем умнее тем разборчивее ...не упускай ребят которые в тебя по уши влюблены, цени и дорожи этим

An
Anton

Я считаю, что идеальный возраст для бракосочетания - 25 лет, так как в этом возрасте большинство молодых людей "находят" себя в жизни, и их характер и привычки уже сформирован, но ещё несложно немного "перестраиваться".

Танюша Душечкина

Годика 3 ещё можно подождать)

Nastena

в 25-35. И ребенка не спешить заводить. А до брака можно и так пожить - кто мешает?

Александр Карпачев

Poli Novak даже не слушай, она бредятину строчит. Выйдешь за того, который не нравится, потом разведёшься. У моей подруги как раз такой случай, выскочила замуж за нелюбимого, а потом через пару лет развелись.
Вообще тут к советам на такие темы не особо-то прислушивайся, тут в основном хрень пишут.

Nyo

замужество и счастье любви не всегда синонимы) главное найти свою любовь, ту самую, единственную и неповторимую)

Юлия Дмитриева

Мне тоже 22, замуж не спешу.
Идти замуж за того, кого не любишь - нет смысла. Потом пожалеешь, и не раз. Пока нет любви, даже мыслей о свадьбе не должно быть!