Кристина Ржевская

девушки рано выходят замуж, (до 24) , а парням во сколько оптимально жениться?

Танечка Волошко

наверное когда понял что нагулялся

Алеся Смирнова

когда встретил Ее. потом 101 раз обдумал, взвесил, проверил. И решил. И точно знаешь, что за этим следует - осознаешь отвественность за семью. В общем когда понял, что это точно тебе и ей это надо. А не так, что кто-то на мозги капает, в т. ч. сама возможная избранница.

Анастасия Кузова

Смотря во сколько встретишь свою любимую женщину. Но затягивать не советую, а то понравится в холостяках ходить, так неженатым и помрешь.

Эльвира

Да хоть в 18. Если это действительно мужчина, который реально представляет все стороны семейной жизни. Другой вопрос, что сейчас так залюбили детей, что взрослый парень с ужасом взирает на молоток, а "девушка" за 30 искренне верит, что прогресс на столько шагнул, что домашняя еда сама материализуется на плите, а вещи в шкафу сами стираются, штопаются и т. п. . Мне как-то знакомая заявила - в 22 вышла замуж за 25 летнего? А ребенок где? Какой ребенок? Ну а какой дурак в 25 лет женится на малолетке без повода?

Ек
Екатерина

хоть в 18, хоть в 35, когда придет время

Be
Beliz

не раньше 30....погуляйте...

Олеся

Жениться надо исключительно по молодости и по глупости. На самом деле вопрос в другом - как сберечь семью. А вот это-то как раз тема для долгих и серьезных рассуждений.

Алексей Рудик

После 32 лет.

Павел Троицкий

в 60 лет самое то

Александр Васильев

есть в 18 готов к семейной жизни, а есть и в 40 - нет.

Наталья Виноградова

после 25,лучше в 30

Евгения Мяус

кто как считает нужным. кто-то в 20 лет женится и до золотой свадьбы доживаю
а кто-то в 30 и еще 4 раза не удачно

нет определенного возраста