Тимофей

Почему девушки так рано стали выходить замуж? как не встретишь хорошую она уже замужем!

Валентин Понимающий

потому что если рано замуж не выйдет, то у хорошести срок годности истекает

Ирина Горячева

подожди - они скоро разводиться начнут)) ) и к 30 годам их голыми руками брать можно)))

Наталья Бурыгина

Хороших девушек и парней быстро разбирают) кто не успел, тот опоздал)))

Надежда Телицына

рано? а ты спроси у матери когда она забеременела тобой... и все встанет на места

Евгений Усков

Что бы успеть выйти 2-й раз

Гуркивская Наталья

бояться вариант упустить хороший

Руслан

Упустил свое время теперь тяжело найти но можно

Юрий Арсеньев

Мне кажется, тенденция все же в сторону браков в более взрослом возрасте. А хороших всегда быстро разбирают!))))

Наталья Трусова

Сейчас - это модная тенденция замуж выходить и детей рожать в 20-ти летнем возрасте. Все как с ума посходили!

Ольга Юлинова

Потому что хорошие девушки на вес золота и так же быстро заберают, долго не раздумывая. Потому что могут потерять.. . Не переживай Кирилл, и твоя девушка найдется, и будет самой лучшой для тебя.

Михаил Fox

строить дом

Наталья Нерчу

Россия потому что, раньше в 12 замуж выходили. 😑

Анна Лобко

потому-что хорошие.

Виктория Ерохина

Потому что хорошие долго одни не остаются.