Елена Васильева

Как встретить хорошую девушку?

Павел Сметанин

сначала сам стань таким))

Алексей Казанцев

Хорошо встретить. Прилично.
Не ударь лицом в грязь.

Алена

В библиотеке

Сергей Руденко

Раскинуть руки в стороны и громко и весело крикнуть "Превеееееееед! ". Больше позитива.

Ол
Ольга

Быть плохим))) )
Противоположности - притягиваются.

Тема Галий

Люди живут, наверное, ненормальной жизнью, и нормальной жить не хотят.
Поэтому на такой вопрос может не быть естественного ответа.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

4Yngyz Tumaev

быть хорошим)

Машенька Лютенко

Будь сам хорошим, общайсь, присматривайсь.

Любовь Гробман

Это не здесь, точно.