Эля Гончарова

Сколько надо встретиться с девушкой чтобы сказать ей что я ее люблю.

Я же не могу через пару дней сразу признаться. Сколько надо чтоб времени прошло? Месяц? 2?

Елена Самойлова

определенного срока или времени нет у всех по своему. Как будете к этому готовы так и скажите, что на сердце есть. Удачи.

Артур

можно прям сходу влупить тезис.

Лидия Филимонова

Инструкций по этому поводу нет... когда сердце подскажет...)

Павел Ермачков

подумай и посмотри на тёщу и если тёща тебя устроит сразу говори.

Света Гриценко

Если ты с ней гуляешь/проводишь время в школе/универе и хорошо общаешься, то лучше поговорить на едине сразу, а если просто, то наверное она все сама поймет

Наталья Гришукова

да пофиг когда, это же любовь

Сергей Сирица

Надо сначала полюбить, понять что это твой человек

Виктория

Лучше сразу - обязательно оценит.