Георгий Тараканов

как сказать девушке что я люблю ее

Александр Давыдов

возьми и так и скажи ей глядя в глаза, если начнешь мятся и тушеватся то она поймет что ты не мачо.. . понимаешь надо идти на пролом, брать ее штурмом

N*
Natali *

ртом артикулировать

Елена Прокуратова

подкинь ей букет с запиской тайный поклонник и ходи целый день с футболкой тайный поклонник так, чтобы она увидела.

Дима

Взять букет, подойти и сказать "Я тебя люблю")

Екатерина

подари ей щенка

Ангелина Дружинина

Прямо. Придти и сказать "Я очень тебя люблю"

Нурзат Алымкулова

Подходишь и говоришь - Я ВАШ НАВЕКИ

Юлия Воробьева

Напиши это на её спине

Махмуд Джураев

А вот теперь все что тебе напишут и скажут, и покажут здесь, или еще где выкину из головы и придумай СВОЙ способ.
Если это искренне, то не важно как.
Пока будешь думать - любовь пройдет.

Василий

Сделать ей предложение, нарожать с ней деток, воспитывать их, всячески стараться для своей семьи, вот и будет сказанное вами слово ЛЮБЛЮ.. а слова и букетики это все слова

Екатерина Шукаева

Итак, сегодня мы разберем вопрос - КАК СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ.
Можно это сделать следующими методами:
1) через информационные порталы (соц. сети, скайп, аська и т. д. )
2) позвонить по телефону
3) сказать при встречи.

1. Через информационные порталы.
Находите девушку и пишите вступление, типа привет и излагаете суть вашего вопроса (пишите - я тебя люблю) .
2. Позвонить по телефону. Набираете номер и приветствуете ее словами - привет, здарова, ку-ку и т. д. Потом говорите - Я тебя люблю
3. При встречи. Берете ее любимые конфеты, подходите и говорите - Я тебя люблю. Если же встреча не запланированая вами, то можно без букета и конфет сказать - Я тебя люблю. Можно сразу не говорить, а позвать куда-нибудь в кафе и там сообщить радустную новость, подпоив ее заранее, это ее расположит к вам, после чего говорите на ушко, что любите ее.

Автор, я скрины и прочее прикладывать не буду, думаю что итак понятно. Когда будете говорить главную фразу, можете поиграть интонацией. И конечно я опускаю то, что вы умете говорить!

Ольга Ильина

так же как это делают все - жестикуляцией 😉 или воспользоваться речью