Любовь
я люблю свою девушку
у меня есть девушка она мне сказала будем друзьями я согласился лижбы быть вместе рядом я ей цветы подарки дарю в кино ресторан гуляем она мне говорит тебе нужна другая не такая как я ищи себе девушку по себе я ей говорю мне другая не нужна мне нужна ты НУ И ТАК ДАЛЕЕ скажите она мне это специально говорит проверяет меня уйду я к другой или нет ПОДСКАЖИТЕ что делать как быть
вообще, если нормальная, то она тебе говорит, что ты ей не подходишь, и она не хочет сделать тебе больно. Вообще ищи другую. У меня тоже был такой друг, я его ценила как друга, но вот как парень, мне не подходил, в итоге я потеряла друга, так как он не смог смирится, чтобы между нами была дружба.
ты просто привык привязался, лень тебе другую найти, найди другую она обидится, скажет бросил
Уходи, ты ей не нужен. Когда девушка предлагает остаться друзьями она смело посылается на ЙУХ. Всегда, никаких исключений.
эх парень.... пытайся... но на сильно мил не будешь!
Ищи другую. А лучше не ищи. Они сами как тараканы заводятся.
Может хочет уйти к другому, но совесть не позволяет пока Вы не нашли себе другую.
она позволяет себя лилеять! ( читай-любить) ей нравится внимание . но вероятно не устраивает нечто ( даже не в близости дело ) . таких нынче много. она знает свои ХОЧУ и понимает, что ты ей не поможешь их ПОЛУЧИТЬ! оттого и такое к тебе отношение. беда в какой то мере в том - что она просуществует вполне возможно ОБЕСПЕЧЕННО и ШИКАРНО, но вот никогда ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ ...будет завидовать решительности сериальным героиням борящимся за свои чувства и ЛЮБОВЬ, а в старости будет с досадой вспоминать что могла б быть счастлива и всегда мечтала о том отношении к себе какое ей сейчас оказываешь ты.. . ты можешь биться сколько угодно- результат один- ты ей не нужен. постарайся перебороть своё к ней чувство. Знаю - не получится, но ослабить сможешь.
Она тебе совет дает! Хотя если будешь также переть, то что-нибудь да получится
скидываешь мне её номер, переводишь все свои деньги на мой счёт, через месяц она поймёт что все другие мужики казлы и прибежит к тебе сама, с кредитАми и беременнАя.
Нет, она пользуется вашей влюбленностью ( кино, рестораны и т. д) и дает вам дельный совет. Может прислушаетесь и перестанете тратить время зря - начните уже поиски девушки.