Andrey Andrey

я люблю девушку а она меня нет

Я люблю её больше двух лет. Часто проводим время вместе и даже раньше обнимались но она всегда мне отказывала, теперь только в соц. сетях общаемся, а в жизни будто меня нету.

Денис

Упорство может тебе помочь. Вымани на свидание (ненавязчивое-пока лезть лобызаться не надо) , пригласи в кафе, кино-на её выбор, подари цветы, конфеты

Дашка Беляшина

Значит пошли её нах

Ильсия

аккуратно ухаживай за ней, а что делать дальше - подскажет сердце и время