Соня Филаткова

Моя девушка не может сказать люблю

Марина

значит не уверена в этом

Оля Вершинина

по щщам с ноги проверенно работает

Хамза Бабаджанов

Поменяй девушку. Это как квартиру поменять. Обязательно новую встретишь

Мария Фомичёва

ДОРОЖИТЕ ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ! Если она не может сказать "люблю", значит она чувствует. всю ответственность, которая ложиться вместе с этим словом на её плечи, возможно она еще не уладила дела на личном, а вы этого не знаете, может она не хочет разбить своё сердце о вас (считает вас не надежным/мало с вами знакома) , поверьте, когда она произнесет в ваш адрес "люблю" она будет любить вас всем своим сердцем и через все эту любовь пронесет, главное сейчас не сбавляйте обороты и не бросайте её, тогда вы точно услышите то что хотите) я надеюсь на это вместе с вами)

Ла
Лада

видимо еше не привыкла к тебе либо боиться

Константин Бурлаков

Правильно делает.

Екатерина Пушкарева

А может она очень мудрая и хочет ближе тебя заманить, все зависит от ситуации, если вы года 2 вместе надо задуматься, может что-то не то, а если совсем не долгое время, она у тебя очень мудрая)

Руслан Магомедов

Скромная наверно. Дайте ей время.