Ол
Оленька

Как встретить девушку с юга?

Добрый день! Помогите в решении одного вопроса (желательно было бы услышать и ответы девушек)
Одна девушка (с которой мы начали встречаться) (хотя я знаю её давно) приезжает с юга на машине (с семьёй)
Я пообещал, что встречу её.Подскажите, как лучше встретить? (Мб что-то купить там (конфеты, цветы и т. п. ) или как лучше?

Анатолий Поляков

персики купи... удиви её)))

Виталий Назаров

дорожку к трапу самолета, и все остальное - что полагается

М_
Марина _-_-_-_

её усы-тебе подскажут!