Рахима Достамбаева

Девушку встретил... И я и она мне очень нравимся... Девушка очень красивая...

Девушку встретил... И я и она мне очень нравимся.... В сто раз красивее Анжелины Джоли.. .
И встречаться я предлагал ей, она согласилась... Но я решил прекратить наше общение. Так как не могу идти рядом с человеком, на которого все оборачиваются. Боюсь что полюблю её,а там какой нибудь парень её отобьет... Так как она пользуется ужасной популярностью... Вдруг ей кто нибудь больше меня понравится.

Что делать....

Михаил Аверьянов

очень глупое рассуждение.... а если ...если б все так думали, то никто ни с кем никогда не встречался бы и заранее себе соломку бы стелили на 100 лет вперед!!!)))

Павел Старченко

Если ты этого боишься то - иди в монастырь....))))))

Гаврила Навозный

волков бояться в лес не ходить

Ольга Андрианова

Глупый. .
Встречайся с ней.
А дальше судьба всё распорядит. Если так должно быть, то всё ок будет, а если нет, то и нет.

Татьяна Швайгер

Недооцениваешь себя. . ну так будешь иметь то, что не хочешь, а что хочешь будет уплывать мимо. . бороться надо, проявлять мужество в конце концов.

Назира Дуйшенбиева

не случайна оговорка " и я и она мне очень нравимся". Думаешь только о себе.