Anna Anna

что делать если девушка и за роботы не может встретиться с парнем ?

у меня 1 проблема

встречаюсь с девушкой она работает и роботы она не может погулять и все такое что делать? раньше хоть сидели на роботе говорили а теперь даж там не можем помогите подскажите что делать не хочу отпускать её...(

она живет в городе а я и за города ну 1 час езды. . вот ет проблема я учусь в том городе что и она не не могу до поздно быть просто последний автобус рано уезжает (

ну плиз будут ответы.. . просто не хочу потерять.. .

Ан
Андрей

У меня тоже сын с такой встечался работает как пчелка расстались если б ты ей был нужен то встретилась бы так ей надо!

Эльвира

встреть ее после работы уставшую с цветами)