Lilian Stratulat

Боюсь встретиться с девушкой что делать помогите

Наталья Снеткова

Гордыньку в карман.
От них никуда не денешься, так что мужайся.
На встречу хорошо оденься и принеси цветы или цветок. Это знак.
( Красная роза - страстная любовь. Белая роза - чистота и невинность. Красная гвоздика - товарищ по борьбе. Жёлтые цветы - к разлуке. Калы - отрешённость. Гиацинты - изысканность. Орхидеи - богатство. )
Это придаст уверенности. После этого обговори программу. Поведи её куда-нибудь, потом в кафешку - покорми. Проводи домой.
Ничего страшного.

Анатолий Тарасенков

встречайся с парнем

Сергей

Чего боятся? пришел - посмотрел, не понравилась - больше можешь не общаться

Николай Николаевич

может мне с ней встретится? раздеть? в кровать уложить? у тебя фамилия победителя не срамись-действуй!!!

Александр Pan! Кочетков

бороться нужно со страхами своими) чего конкретно то боишься? ) ответственности, или просто в девушке не уверен? ) и с первым, и со вторым надо смириться)

Наталья П

Илья Муромец до тридцати трех лет на печи сидел, так что у тебя все еще впереди...