На
Наталья

Как встретить парня со стажировки?

Как встретить парня со стажировки? Встречаемся мы мало.. . 2 месяца.. . Из них на месяц он уехал на стажировку. В течении месяца пока он был там по сети мы успели несколько раз поругаться и помириться . В воскресенье в 10 утра прибывает поезд, как думаете, стоит ли его встречать? Дело в том, что я бы хотела его встретить и пригласить к себе домой на завтрак. Но моя мама потеряла близкого человека и я не могу его позвать домой.

Ро
Роман

пускай недельку отдохнет ему не до твоих прелестей

Оксаночка Анпилогова

Скарее всего он откажется, так как приедет усталым. Но так как я понял чуства у вас остались и не слабые?! Сводиего в парк. Ето будо и романтично и вичерь есть провести. Сейчас осень листя, всё жёлтое и листопад, а потом в кафе он тебе про стажировку раскажит, а ты про свою жизнь.