Димас

Как себя вести или что изменить в себе, чтобы встретить хорошего парня?

Когда со мной кто-то знакомится, я веду себя как обычно, я начинаю шутить, подшучивать над парнями, толкаться, щипаться, смеемся все дела, все хорошо, а потом резко все по щелчку вырубается и человек меня раздражает и ничего с собой поделать не могу, не могу подавить в себе это негативное мимолетное отношение к человеку, высказываю все как есть в данный момент, потом отхожу и все по новой)

Вячеслав Сюникаев

Перестать об этом мечтать, и тогда всё само собой случится.

Иван Емельянов

ты просто читаешь человека как книгу, а потом он тебе становится неинтересным. ты уже всё знаёшь о нём и его привычках и тебе это кажется скучным. тебе просто нужен парень который будет тебя постоянно чем -то удивлять, в хорошем смысле.