Ирина Ирина & Ирина

Призналась парню в симпатии, а он отшил меня.. . Как пережить это?? ? Как с ним вести, если мы встретимся где-нибудь?

Valera Volodin

а за что его прощать? ! он как бы не виноват ни в чем ...просто был честным ...

Кр
Кроль

Врежь ему. Не сдерживай себя.

OK
Oybek Karimov

простить и забыть. Он не единственный, к кому ты в этой жизни будешь испытывать симпатию. общайся как будто ничего не было

Алекс@ндр )

веди себя ровно и вероятность встречи достойным человеком возрастет а этого забудь совсем

Ел
Елена

так же. как Татьяна Ларина. Замуж за успешного.