Давид Санадзе

Как обьяснить 16-ти летней девочке, что ей еще рано выходить замуж??

Иван

просто спроси а зачем ей это?
можно и просто так пожить. без детей, без замужества и штампа.
проверить отношения.
а потом жениться. лет через 5

Наталья Корнеева

Ремнём объяснить.

Иришка

Хотеть не вредно)

Кристина

Никак.

Мария Синельник

так если она не беременна, ей и так в ЗАГСе откажут

Юрий Шевченко

а никак, сама поймёт, когда выйдет)

Светлана Мариськина

только своим примером. слова нипомогут.

Ва
Валидол

пусть топает.. .
потом реветь будет

Ольга Матвеева

Это прикол такой, да?

Дмитрий Попов

ты с ее парнем хоть знакома. узнать все ли у них серьезно, любят ли они друг друга, как они будут жить вместе, а вообще собираются, объяснить сколько всего понадобиться, чтобы двум людям жить вместе, вести хозяйство, готовить ему каждое утро, провожать на работу, вообще объяснить что это нелегкая жизнь ей придется, может сама передумает.
а вообще советую действовать вопросами, наводящими, касающихся свадьбы, отношений мужа и жены. надо так, чтобы она по этому поводу серьезно задумалась, и над некоторыми вопросами подумала, т. е. не смогла ответить, и зависла на этом вопросе.

Ан
Анюта

так она уже не девочка --пусть выходит ..через полгода разведётся -- все учаться на своих ошибках ...ребёнка отдаст в приют ..и это не проблема ..ну если им мозгов не пришьёшь --то никто кроме их самих их не пришьёт )))))))))

Александр Кадин

А трахаться ведь очень хочется!!