Flower

Пытаюсь встретиться с девушкой, но никак не выходит

Короче учимся в одном вузе, но разные факультеты. Нашел ее в вк случайно - сразу понравилась. Написал. В первое время как-то нормально общалась, а теперь смайлик поставит и все. Ну и вот, решил пригласить в театр. Да, может и резко, но сделал шаг еще вперед. Она ответила, что как раз в эти выходные не сможет - домой едет, типа извини. Ладно. Потом какое-то затишье, то есть раз я ей не пишу - и она не пишет. Решил вновь начать. Снова поговорили, я ее пригласил погулять. Она снова сказала, что не может, типа у подруги. Хорошо. Я ее спросил про следующий день, она ответила - посмотрим:). Я, в надежде, не сплю ночь - реально только о ней думал, что она завтра со мной погуляет прибывал в каком-то кайфе. Реально, мне так хорошо было, хоть и от простых мыслей=) Но и на этот раз как-то не повезло - снова у нее что-то. Спрашивал - почему типа нормально написать не можешь? Говорит - занята. Но не может же постоянно занятой быть!
А я действительно не хочу в вк общаться, а по-другому не получается=( У нас и корпуса разные и расписание не совпадает, да + к этом общага ее далеко от моей находится... А я сейчас постоянно о ней думаю=( И вот сегодня снова решил типа действовать - говорю, что типа раз ты не можешь по вечерам, придется тебя как-то на переменах ловить, она ответила - надо 🙂.
Я вот не понимаю, если она меня не сильно игнорит, значит может быть что-то? Что мне сделать? Она как бы вроде и не против, но получается, что сама для этого ничего не делает. Я уже и мишку купил, сейчас лежит - пылится. А встретиться у нас реально не получается=( Да и + к этому она первая девушка, к которой у меня такие чувства и к которой прилагаю какие-то усилия, то есть понимаете - опыта в таких делах у меня нет=(
Подскажите, пожалуйста, что делать?

С6
Сергей 69

Ну не хочет она!!!!Только насильно!

Юлия Бабий

мое мнение: вы ей не нравитесь!!!переключитесь на другую...ведь так много и других прекрасных дам)))

Жа
Жанна

а может у нее молодой человек есть