Gennadiy Sobran

Никак не моуг сдать на права 😞 Выходит, что девушки мне не видать и семью не создать?

Ведь красивые девушки не хотят тех парней кто без машины?

Lena

Та это всё, вешайся. Может у тебя самолёт есть?

Денис Лейбин

девушки хотят парней которые их любят проявляют заботу и самое главное не ноют

Яна Абашина

Вот это да! Права-залог счастливой семейной жизни???! Это не правда!

Елена Гладких

если думаешь, что дело только в машине, ошибаешься. К неуверенным лохам и в дорогущую машину не сядут

Светлана Грозненская

Хех, если уж так рассуждать, нужен личный водитель, а не просто машина. Ведь это еще дороже и статусней + права не нужны.