Vadim Rusov

хорошие девушки, готовы создать семью, ГДЕ ВЫ?

Rinan Halabiya

Здесь (в СДД) уже замужние сидят.)) ) Обращайтесь в знакомства!

Настюшка

Легче остановить дождь, чем девушку собирающуюся замуж.

Абхазская пословица

Екатерина Жеребятьева

хороших девушек быстро разбирают))))

Св
Светлана

у плиты борщи варят)) ) На самом деле ребята правы-свято место пусто не бывает. Хорошие жены на вес золота. Не сдавайтесь-и вы встретите свою королеву!

Ирина Дегтярёва

Они везде вокруг тебя - только захоти увидеть.

Юрий Носиков

В 1977 году закончились

Ма
Мария

"Выйди в поле оглянись, там много молодых девиц", нежели здесь знакомиться

Да
Дарья

хороших девушек разобрали ещё котятами))

А)
Ангелина )))

одна девушка была готова создать с тобой семью, она на всё готова была ради тебя. И прожили пять лет, что ж тебя не устроило ((( или она была не слишком хороша для тебя (((