Андрей Шаламов

как выбрать девушку для создания семьи?

Сергей

дом-2 вас ждет)))

Маргарита Зяблова

Методом глубокого вглядывания с последующим ощупыванием

Анастасия Плотникова

Поставь всех в ряд, мимо иди и в глаза гляди, када моргнешь, та твоя.

Анастасия Штыкова

Сердце подскажет))

Настёнка Милая

Мамо скажить

Ев
Евгения

Этого НИКТО не знает.

Алексей Абакумов

хочется скорее семью? с чего такое желание возникло вдруг? обычно влюбляются и понимают что именно с этим человеком хотят связать свою жизнь. сперва должен появиться человек, а уже потом желание.

Ол
Оленька

Ну раз вопрос задали, значит созрели так сказать! А раз так то ёкнет сердечко когда встретите её! На сердце сразу тепло станет, а на душе радостно! И улыбаться от счастья будете всему миру во весь рот!