Андрей Дзюба

семья кто играет главную роль в создании семьи?

Дмитрий

всё завист от мужчины

Иринка Яринка

Оба в равной степени. Ну и родители чтобы не мешали.

Марина Шкляева

Государство

Борис Зимин

в моем случае сыграл главную роль муж.

Се
Серёжа

Соседи, наверное...

Лёнушка

Два любящих друг друга человека

Наталья Федоренко

мужчина, женщина на свое усмотрение решает создавать с конкретным мужчиной семью или нет. именно так произошло в моей личной семье.

Татьяна Переверзева

один в поле не воин, особенно в семье.... двое вот основа семьи

Юля Богданенко

Многое зависит от обеих. Но главную роль играет мужчина. Ведь женщина рожает детей. А мужчина обязан семью содержать. А если он этого делать не будет, то семьи уже ни какой не будет.

Кирилл Отдельнов

В семье главный - холодильник)

Yulia Гафина

будущий ребенок)) ((.

Катюска Скапашка

каждый по своему вкладывается. А если есть место борьбы за главенство - то уж извините, это дисфункциональная и не счастливая семья. В ней получается сразу мужчина и женщина свои роли не осознает.

Оксана Суворова

Мужчина создает семью, он и глава семьи.... он знакомится, ухаживает, за все платит, делает предложение, приводит женщину в дом, обустраивает для проживания, потом за все отвечает. . Правда у нас почему-то женщины взяли на себя эту роль. . ну ладно бы взяли, но спрашивают все равно с мужа, хотя сами себя считают главой семьи.... Ну раз уж решили, что они глава семьи, так пусть за все и отвечают...

Анюточка

женщина

Сергей Евдокимов

мужчина ну и от жены тоже много что зависит