Роман Суриков

Вам не кажется, что слово молодоЖЕНЫ несколько принижает роль мужчин в создании семьи ?

Настька Аржанухина

Тогда и слово ЖЕНих должно вводить мужчин в ступор ...

Матрос Април

Нет. Не кажется - это грустно? ..

Михаил Кузьмин

да это слово прям няшное какое-то, явно тётька придумала

Stushka

Кто содержит семью, тот и глава семьи! Это аксиома!

Регион

А слово семестр принижает роль женщин в обучении, надо сделать два семестра и два яйцеместра

Дмитрий Громов

Мне не кажется что это слово очень сильно занижает самооценку мужчины тем более если он любит свою женщину за неё он готов сделать всё)))

Artem

Думаете МОЛОДОМУЖИ звучит лучше?)))))

Prinzkosmos1 Astra

А давайте не будем его произносить и еще всем скажем и что нить придумаем по этому смыслу слова.

Игорь Игорь

Давайте наряду с терминами замужество и женитьба введем термины "зажество" и "мужнитьба"

На
Наталья

Нет, не кажется)