Татьяна Лебедева

Рассталась с мужчиной. Когда появится у меня мужчина для создания семьи?

Василиса Печерская

Сейчас не ваш период и не стоит торопить события, нужно многое переосмыслить, а после этого придут свежие мысли и новое знакомство, которое закончиться вашим союзом и время не столь уж затянутым покажется.. . Самое главное пройти период пере осознания и "Старой девой" не останетесь.