Игорь Сторожков

скажите когда я встречу мужчину для создания семьи?

я очень устала от одиночества: ((( скажите когда я встречу серьезного мужчину? где это произойдет? опишите его внешность

просто смотрю совпадения:)

Татьяна

в транспорте познакомитесь в сл .году .

Кристина Михайлова

Не завышайте слишком планку, не отшивайте сразу, дайте возможность пообщаться.

Александр Старченко

С апреля до 15 мая сл. года у вас произойдёт встреча, которая перевернёт всю вашу жизнь на новый лад, и этот принц будет не высок ростом, черноволос. и немного нос будет горбинкой.

Vova Карначёв

девушка вы действительно верите в эту чушь