Строганов Василий

Когда и где встречу мужчину для создания семьи? Ирина 29.09.1973

Яна Журавлева

Будет мужчина старше вас. Возможен брак.

Ольга Егорова

Вы девушка яркая, нет проблем с деньгами, есть проблемы с характером
Вы немножко жёсткая, эмоциональная, говорите иногда лишнее. Вы упрямы.
Но в то же время и упорны, а это уже идёт Вам в плюс.

*** Натали ***

Завтра в 6 часов у водокачки. :о)

Елена Петрова

Не надейся на колдунов и куй свое счастье сама, а то поезд уйдет без тебя

Анастасия Штыкова

мужчины у вас будут. но не в браке.

На
Наташа

Через месяц в парке.

Toshka

На базаре встретишь, ты у него дыню будешь покупать. Он приехал из славного города Нурек. Будет в черной тюбетейке.

Макс Гордеев

Мешать работе будут личные вопросы, но всё разрешится.

Вижу дорогой подарок от мужчины к Новому Году.

Юля Андреева

Такой даме да мужика не найти- не верю!!!!

Та
Татка

Встретите его на стройке через полгода. Имя ему будет - Джамшут. К этому времени как раз приведите внешность в порядок. Похудейте. А -то лоска нет. Так, серая мышь... .
О, и правда мышь на аватарке, ток щас увидел))

Дима Тишкин

в любой день или найдите в сайте знакомств.

Юл
Юлия

здесь и сейчас 🙂

Оля Ковалёва

когда свою гордыню спрячешь и лучше к людям относится будешь

Дм
Дмитрий

Там и встретишь ...)); за деревом !..