Оксана Абдулова

Будет ли семья с этим мужчиной? Или будет другой мужчина? Ирина 29.09.1973, Дима 17.05.1975

Сандра Олефинова

Да, будет. . Здесь есть небольшое пожелание к Вам, - исполните его заветное желание, мечту, и он Ваш. . -я говорю не про интимную стороны жизни, а про "душевную"...(как это делается, - если очень нужно, пишите) .

Дима - Телец/Кот, - это устойчивый, терпеливый, немного неторопливый, основательный мужчина. Он обладает глубокой интуицией, сдержан в чувствах, ценит верность и порядочность. Принимая решение, он примет его раз и навсегда. Таких, как он, нельзя торопить.

Андрей Носырев

человек разносторонний, он очень активный и решительный — поэтому часто находит себе врагов и проблемы. Не сдержанный характер, его приводит к конфликтам. Но если он любит — то очень открыто и чувства яркие
могу дать технику на брак.. . предложение будет в течении 42 дней