Юлия Щербакова

Какие чувства у мужчины? Есть любовь с его стороны? Дима 17.05.1975, Ирина 29.09.1973

Александр П.

Ближайшее время отношения будут легкими, приятными на уровне общения, которое оставляет каждому из вас право дальнейшего выбора.

Владислав Сапрончев

да, чувства есть, но он их скрывает, так как боится не взаимности,, делайте первые шаги, в марте отношения обретут новый уровень.

Наталья Бутенко

любви нет с его стороны давно

Светлана

любовь есть... и точка.

Константин Чеклецов

не скажешь что есть чувства.. так как то холодновато все.

Александр Крылов

нет он игнорирует

Светлана

Он любит вас всем сердцем и душой!