Да
Дашулька

Когда встречу Мужчину для души...для семьи..для жизни?фото.. Спасибо!

Мария 22.09.78

Алия

В этом году не будет серьезных отношений, надежного мужчину, с которым будете вместе встретите в 41 год

Анна Липинецкая

придется постараться, тогда может и в этом году встретите, возможно в следующем

Света Петрова

вам мешает некий нигатив в вашей энергетике

Максим Траченко

не скоро занимайтесь с собой

Анастасия Балясникова

встретите в 2014 году ближе к весне мужчина будет надежный и добрый старше вас на 3 года.
с мягким характером и душой