Ромчик Королёв

Что может удержать мужчину в семье ?

Н*
Настя **

предоставление свободы...

Elena Mamayeva

Захочет уйти - ничто не удержит

Ольга Свистунова

Если мужчина решил уйти - ничего.

На
Надежда

Их если только на цепь посадить, а ключи от неё выбросить. иначе ни чем не удержишь, если захочет уйти.

Аленка Леонтьева

Удержит только его желание быть в данной семье.

Игорь Васильев

Желание удержать- свидетельство низкого интеллекта и крайней степени отчаяния и никчёмности. Как можно кого-то держать, а главное - зачем?

Евгенинок Заботин

Любимая жена.

Mihail Bukov

несамостоятельность

Shurik Vohidov

ребёнок

Игорь Решетов

Я думаю, что лень. Им не хочется ничего делать, заново налаживать с кем-то отношения, заново устраивать свой быт и т. д. Уйти из привычной обстановки может только, извините, дурак или человек, которого так сильно допекла жена, что сил уже нет. Ну еще может очень самостоятельный мужчина, что сейчас встречается крайне редко. Это как в анекдоте.
Ночью затонул параход ...
На одном берегу спаслись: 20-летний парень, 35-летний мужчина, 50 и соответсвенно 65- летние мужики На другом берегу 3 красивые сексапильные девушки .. 20-ти летний парень с криком : "Девчонки! Я к вам! " прыгнул в воду и поплыл. . 35-летний: Надо бы плот построить 50: Даааа вода мокрая.. . 65-летний, доставая бинокль: а мне и так все видно.. . 🙂

Только сейчас мужчины не в 65 такие, а гораздо моложе.

Иван Марков

Na cherta ego uderzivat? Pust idet.Drugoi budet.

Анастасия Пронина

только женщина которую он любит.

Виталий Красилов

Только боязнь, что ТАМ будет хуже.... их может остановить только бульдозер: -)

Eldar

если он сам любит - никуда не уйдёт.

Maslo Norki

да много чего
ему негде жить

он любит семью

ему не хочется проблем

ответственность

болезнь жены.

Наимджон Джураев

Ничего не может, даже дети. Если он захочет он уйдет

Алексей

Только изощренный секс

Ирина Галаева

а куда он собрался? сначала напиши