Александр Лазарев

Свобода, или семья, что выберете, или уже выбрали? Не жалеете?

Благодарю за ваши интересные ответы

**
***ян@чка ***

Лучше быть сытым, чем голодным,

Лучше жить в мире, чем в злобЕ,

Лучше быть нужным, чем свободным,

Это я знаю по себе.

Влад Кравченко

нужно создавать такую семью, в которой чувствуешь себя свободным. в которой выносишь мусор и отдаешь ползарплаты не потому, что требует, а потому, что самому хочется сделать ей хорошо. семью, в которой не ходишь к любовнице не потому, что следит и телефон проверяет, а потому, что секс с женой - самый приятный и родной.
тогда и будет Вам счастье)

Eкатерина Усанкова

семья и свобода никоим образом не противоречат друг другу, если адекватно истолковывать эти 2 понятия

Светлана Елисеева

как говорил мудрец, что бы ты ни выбрал, все равно пожалеешь.
в браке есть горести, в безбрачии нет удовольствий.

Любовь Саверская

Свобода - понятие растяжимое: можно быть свободным и в семье, и несвободным без семьи

Natali Bobrova

Правильно сказали - семья (при правильном выборе) и есть свобода.
А что по вашему свобода? ))

Степан Палик

Попробуй, может, понравится. Как иначе узнаешь?

Даша Тарева

А собственно свобода от чего- от жизни. от ответственности, от взросления.... ну раз так смотрите вслед уходящему поезду жизни и не сетуйте что опоздали. нет не жалеем

Егор Филиппов

Долго колебалась - замуж не хотелось, но парень почти заставил - по взаимной любви. Тепрь муж давно свалил, дети выросли - и семья, и свобода - мне нравится. Хотя все 17 лет семейной жизни в полной семье я тоже себя нормально чувствовала. Думаю, просто - всему своё время. В каждом образе жизни есть свои плюсы и минусы.

Геннадий Терёшин

Для меня семья и есть свобода.

Eвгения Куропятникова

выбрала свободу.. погуляла) ) теперь снова готова))))

Рахат Борбугулов

Для семейной жизни нужно быть готовым. Многие готовы в 18 лет, а есть и в 40 еще не готовы, при чем женаты (замужем) . Можно быть семейным вроде бы человеком, а вести себя хуже проститутки. Многие так живут, вроде семья, дети, а он сам по себе, она сама по себе. Я это семьей не назову.

Крылова

Семья, это большая ответственность, но я ее ни на какую свободу НЕ ПРОМЕНЯЮ, это просто счастье, когда есть любимый человек, который всегда рядом))))

Татьяна Брызгунова

Полной свободы все равно не бывает, если вы живете в обществе. Свобода понятие условное. Если вы боитесь потерять свободу, то уже не свободны.

Антон Шептицкий

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗАМУЖЕМ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ, И ГОВОРИТЬ КАК МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО ИЛИ ДОСТАЛО, ЧЕМ БЫТЬ "СВОБОДНОЙ" ОТ РАЗЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ

Алексей Мартыненко

Свобода от семьи - это одиночество. Я выбрала семью! Ни жалею ни минуты.

Танюшка Любимова

ДЕТИ В СЕМЬЕ... Счастье....

Tigran Arutunyan

я выбрала семью и безгранично счастлива, правду пишут, что всякое бывает в браке, но лучше вместе все переживать и узнавать друг друга. Главное, если есть сомнение о вступлении в брак, то НЕ надо)) )