Сандал

муж водолей, это полная жопа?! которому нужна только свобода, а зачем семья тогда?

Ольга Ковалева

А ты кто, овен, или козерог? Самые отвратные знаки! Обычно эти люди слишком тупы, даже, чтобы осознать свою несообразительность

Анечка Предель

Полная жопа у тех, кто общий язык найти не может.
К знакам зодиака это никакого отношения не имеет.

Геннадий Томилин

полная жопа, это когда мозга настолько не хватает что люди начинают в гороскопы верить

Елена

У меня папа Водолей.. . не знаю интимных подробностей его жизни, но то, что он не кобель - это точно.. . более примерного семьянина я не встречала...

А$
Андрей $

я с водолеем уже 25 лет живу, двоих прекрасных сыновей растим.

Николай Микешин

трудный знак -близнец, особенно мужчина.

Татьяна Нечаева

У меня муж водолей, 26 лет вместе. Да, бывает иногда занудой, но я быстро пресекаю или ухожу от него в другую комнату, пока не перестанет бубнить. А так нормальный мужик, добытчик, хозяйственный.

Екатерина Степанова

современная форма семьи - безнадежно устаревший архаизм. оттого и непонимание. на дворе 21 век, а мораль - 18-го. на языке ученых это означает диссонанс. потому что сейчас семья строится не по принципу "пока смерть не разлучит нас", а "пока нам выгодно и удобно"

Лидия Гольцева

Нет, я слышала, что это занудноватые люди, изводящие членов семьи. И несколько таких встречала.

Яна Журавлева

Зачем обижать всех Водолеев. Так себя ведет конкретный мужчина.

Дима

Не правда! у меня муж водолей- ни о какой свободе не мечтает- потому что в клетке его никто не держит.

Св
Светлана

Водолеи-хорошие семьянины. Вот, Стрельцы и Близнецы-голимый ужас!

Aлександр Гришанов

Водолеи это полный ппц, причем не важно хороший он семьяним или гуляка, они все делают по-своему иногда в ущерб здравому смыслу, дуются и обижаются если их бредовые поступки не находят твоего одобрения. У меня несколько очень близких людей этого знака, для всех они ОЧЕНЬ милые и обаятельные мужчины, но только их жены в курсе, что это за подарки.