Принцесса Ночь

Вы жалеете о разводе?

Андрей

каждый следующий мой был лучше предыдущего

Наталья

Ни капли. Даже рада!

Оксана Шакирова

Жалею, что не развелась намного раньше

Александр Королев

я всем говорила, что когда я выходила замуж - радовалась, развелась - тоже радуюсь))))

Konstantin Popov

ни одной минуты, прошло 33 года

Анна Расулова

Нет, даже ни разу не пожалела, только свободно вздохнула.

Евгений Виноградов

нет, я живу в 1000раз лучше

Елена )))

Нет, мне легче без балласта в лице взрослого мужика, ребенок есть.

Ирина Гущина

Я СЧАСТЛИВА, что развелась! Ибо теперь у меня новая прекрасная семья и любимый человек.

Ирина ****

Нет.
Жалею, что тянула с разводом, два года точно зря потратила...

Сергей

иногда да,

Светлана Апешина

2 раза проходил эту процедуру !! Не жалею нисколько !! Зачем оглядываться назад -- тем более если что то не сложилось !!

Александр Зайцев

я о нем мечтаю

Олеся Першина

Ни одного мгновенья!! ! Уже 4 года бывшего не вижу - и просто счастлива!!!!

Галина Кандаева

Мертвецов с погоста не носят.

Марго

Большинство баб жалеет, но самолюбие не даёт признаться, вот и здесь так. Знали за кого выходят, так чего ж развелись? надо было замуж не выходить, если муж плохой. А вышли. За алиментами в брак, за свободой в развод.