Арсений Не Скажу

Женщины, пережившие развод (с детьми) как пережили, жалеете или нет?

Л.
Любовь ......

Не жалею. Пережила нормально, мне некогда было страдать, на руках был маленький ребенок и 2 подростков.

Виталий Юрьевич

Как можно жалеть, если это был АД? не спроста ж в 90 % случаев инициатор развода - женщина....

Светлана Муслимова

ну конечно на душе первое время было плохо
зато теперь ни капельки не жалею
у меня прекрасный второй муж, вот с ним я действительно поняла что такое настоящая любовь, до него считала, что мой первый муж, это любовь на всю жизнь и что я его так люблю... .
теперь смешно)))

Александр Конюшенко

Жалею о чём? Что я его пережила?)) )
Живу лучше прежнего, вышла замуж и счастлива.

Юля Глазырина

Нет!! ! Живем прекрасно во вором браке! Но это лично про нашу семью!)))

Ан
Анна

Нет, не жалею. Более того, теперь, когда сын вырос, прекрасно понимаю, что если бы я так и жила с его биологическим отцом, сын вряд ли бы вырос нормальным человеком. Психика была бы изломана напрочь.

Юлия

Это был удар ниже пояса, совершенно неожиданно и в спину, плевок в душу. Но мой внутренний несгибаемый стержень помог не согнуться и выжить.

Маргарита Басенко

Не жалею, меня радует свобода. Но мой бывший по-прежнему остается для меня самым близким и родным мужчиной.

Владимир Белов

Нет. Не ужились бы мы с ним.

Karisha Akopyan

иногда жалею, потому что не думала, что так одиноко будет. Во снах иногда жизнь с ним проживаю .Но человек меня не любил, конечно .

V@
Vassilissa @

Нисколько не жалею, хоть и было трудно! Развелась, когда старшей было около 5,а младшей-2 годика. А бабушек у моих детей нет.

Diypaliuch

Да не о чем жалеть. Вот это и грустно...)

Ленок Деркач

Жалею... что раньше не развелась. С ним плохо, без него хорошо-так чего расстраиваться.