Андрей Киреев

Мне предстоит развод! Кто как его пережил?

Полина Стародубова

Заскочил в суд, по-быстрому развелся, выбежал, купил себе мороженное и пошел дальше.

Maria Shapor

ты не представляешь какое это облегчение. И как упростится твоя жизнь. И насколько станет интереснее.

Наталья Лайцева

В объятиях любимого человека.

Андрей Янин

О. после развода были самые классные годы жизни. Вечеринки, пикнички, девки с титьками.

Ан
Аня

Мне, видимо, тоже предстоит. Теряться не надо. Если есть возможность - поехать в отпуск, отдохнуть

Kr
Krembaher

Присматриваться по сторонам надо. Выбирать кандидатуру получше предыдущей. А так все нормально. Я когда разводилась, уже обратно замуж собиралась.

Екатерина Кондрашова

Ну я пережила, жива-здорова, а он был у меня самым первым. Стало невмоготу-нашла нужный клин, с помощью него всю дурь выбила вместе в бывшим мужем! Через год уже перебесился, стал просто папой дочки, отношения прекрасные, жалею что раньше не развелась, эх! Стока времени потеряла, из 12 лет 5 точно!

Al
Alexey

через 6 лет пережил )