@_
@bdull@ ___

как пережить развод???

замужем год, есть ребенок 5 месяцев...разводимся с мужем, подала на развод я, но от этого не легче...сказал, что больше меня не любит...а я его все еще сильно люблю, каждый день жду что позвонит...помогите!

Андрей Стажков

крепись, солнышко.

Сергей Опекунов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Елена Аксененко

Я незнаю как, с женой прожили 3.5 года, совместный ребенок, но она из за кризиса моего на работе и ещё наверное чего то решила строить отношения с другим, я просто ушел от них (жили у неё), и пожелал ей счастья. мне было очень больно, ни ел ни спал, только и думал о них, а потом собрался и решил поменьше думать о них ( жене и ребенке) , со временем всё стало на свои места, боль утихла, появились новые увлечения, но до этого потребовалось 2 года)))) , нашел новую девушку и открылся ей, но она оказалась просто меркантильной шалавой, снова помучился и всё, пора снова жить и встречаться с новыми девушками. Могу сказать одно, ты красивая девушка и поверь мне у тебя будут ещё мужчины которые полюбят тебя и твоего ребенка, постарайся больше времени проводить с ребенком и конечно себя балуй, запишись на фитнесс, а лучше ходи в тренажерный зал, там спортсмены и сразу видно всё наружу))) , вобщем не стоит гнаться за тем кто не хочет быть с нами, он предал9сказал не люблю) , а с предателями разговор короткий ( заворота) , если ты с ним в отношениях несчастлива то зачем такие отношения. Решать конечно тебе!!!.

Та
Татьяна

что тут посоветуешь... крепитесь... через 2 года все пройдет и забудется... хотя - у кого как...

Искандер Омурзаков

взять в себя в руки и посвятить всю свою любовь малышу... самый лучший вариант в данной ситуации

Лариса Близнякова

Переживёшь, ты не первая и не последняя

Да
Дарья

Ищи его, покайся. Скажи, что мозги ему больше выносить не будешь. Если искренне покаешься - может и простит.. . Я помолюсь за вас...

Станислав Соколов

Надо просто переключиться на другого молодого человека, и меньше думай сейас о бывшем

Nadir Dustov

В личку напишите

Андрей Осокин

а с тобой ничего не случиться по плачешь по ноешь.. .
Ну вот теперь у тебя единственный смысл остался только ребенок...

Лида Юмашева

Тут только один способ-вставить ему мозги на место, куда его родственники и знакомые смотрят, он решил не напрягаться и вернуться к беззаботной жизни, слабак одним словом, только сосунок девушку с ребёнком кинет, зачем такой, вот бы половая зрелость наступала вместе с появлением извилин в голове.

Андрей Иванов

Леночка, у Вас всё ещё впереди. Думайте сейчас о своём ребёнке, о своих родителях, не стоит навязывать себя человеку, который Вас уже не любит. Вы ещё найдёте достойного мужчину. А сейчас берегите себя и своего ребёнка. И не переживайте. Всё ещё будет. Обязательно будет. Вы ещё молоды.

Ярослав

На развод подать это одно - развестись совершенно другое.
Любишь значит жди. Ради Вашего малыша, ради будущего ребёнка и помня то, что Вас двоих сблизило. Людям свойственно ошибаться, некоторые делают всю свою жизнь ошибкой глядя на других.
Совет: думай не головой - думай сердцем.

Се
Сергей

займись пока ребёнком, а дальше - время покажет !