Андрей

Как пережить развод?

У меня сын растет, крошка совсем... вылитый папа... А бывшему муженьку пофиг на сына!!! Ну как так??? Как так можно?

Спасибо всем без исключения за Ваши ответы... мне никак ответ на вопрос нужен, а просто человеческая поддержка-это просто великая вещь...

Алексей Ш

Через такую ситуацию проходят 1000 женщин . Ты любила? Была счастлива? Имеешь ребёнка? Вот и гордись и смирись с ситуацией . Живи дальше, а время лечит .

Максим Афанасьев

Миленькая! У тебя есть семья-это твой сынулька! Сейчас живи ради него- пройдёт время и встретиться другой мужчина, который станет надёжной опрой вам с сынулькой. А бывший- ну что ж поделаешь, если вы, милые девочки не туда смотрите, когда выбираете вот таких ветренных ребят. Пишешь, что на сына ему пофиг? Ну так многим мужикам не дети нужны, а сам процесс.. . Просто в итоге жизнь проходит как-то мимо таких вот папаш. Счастья вам с сынулькой!

Полина Фролова

Ну вообще-то это не окнец, а НАЧАЛО новой жизни, жаль, что твой мозг пока этого понять не может, ну пофиг ему на сына да и хер с ним, будет у тебя другой мужчина, которому вы будете нужны

Hадежда Рысенкова

Клин... клином вышибают....)

Вита Демихова

Забей на бывшего жизнь продолжается:) Ты молодая найдёшь себе мужа и сыну отца Как говорят не та мать что родила а та что воспитала так-же и в твоей ситуации тока с отцом=)Удачи тебе будьте здоровы)

Юрий Волков

у меня также было. 5 лет назад развелись. тяжело было, ночами вскакивала.. . 10 лет вместе прожили.
теперь замуж вышла, второго сына родила. счастлива! Вам счастья!!!

Анастасия Комарова

если мужу пофиг на сына то зачем такой муж? порадуйтесь что он ушел сейчас пока вы молоды и красивы а не стал ждать лет до 50! По себе знаю что вначале будет очень сложно! Но настраивайте себя на то что теперь ваша жизнь только начинается и вовремя избавились от лишнего балласта в виде мужа! И отца своему сыну найдете настоящего а не биологического !

Светлана Бадреева

Будет другой муж и настоящий папа для малыша. Все будет хорошо у тебя и твоего ребенка.

Саня Колесников

Новое занятие найдите себе

Елена Поселягина

Жизнь продолжается!))

Денис Кириллов

С верой в то, что впереди будет все намного лучше.

Затирахин Дмитрий

Ну варианта у вас вообще то два : или икать утешения в новом мужском плече, или вернуть бывшего мужа.

Кирилл Беркут

Не переживать.

Евгений Макаревич

Как я тебя понимаю... А у меня две девчонки и они его каждый день ждут! Трудно, но где наша не пропадала?