Расставания

вопрос не приятный : как вы пережили развод?

Нормально пережил! Часа два, меня поливали грязью, потом разговор с судьей, минут на 40, и развели как в море корабли! Потом, все было гораздо сложней, но пережил и это!
Антон Турдагин
Лучший ответ
Тяжело, но стреляться не хотелось (пистолет был тогда).
Алена Камалова
Я не был женат и если честно не хотел-бы . Лучше гражданский брак -меньше в говне потом придется топтаться!
до сих пор нелюблю смотреть на себя в зеркало. да, я с точки зрения семейственности неправ. но я рад, что так сложилось. или вернее -что я так сделал. это не делает меня хорошим человеком. наоборот и есть за что себя осуждать. но - я стал счастливее. она - тоже вроде не бедствует, часто её достаточно вижу. так что - надеюсь всё ок.
Иван Дингес
Да я как получил свидетельство о расторжении брака, готов был кричать от счастья.
Тяжело. Но время всё расставило на свои места.
Алик Масаев
Тяжело, конечно. Но потом всё прошло.
Первая вынуждала развестись, поэтому не переживал, так как это было уже в радость. Со второй расставание было гораздо хуже, но не разводился, расстался согласно: "пока смерть не разлучит вас".
Не прожил, потому что состаю в первом браке уже 30 лет.
прекрасно пержил!
Юрий Акилов
Заказал кабак в тот же день! Собрал старых дружбанов, которыми пренебрегал столько лет! Под вискарём и песнями они простили мне всё! )))) Во как!
Rizvan Hesenov
я сама на него подала а вот переживала тяжело... тяжело и все.
За несколько дней до официального развода я влюбился в новую девушку "с первого взгляда" и у нас был бурный роман в течении 6 месяцев
Анастасия :)
у меня было два, первый тяжело пережила, хотя сама подала, долго не отпускало, даже в новом браке, даже когда родила ...потом как то прошло незаметно. второй вот недавно был, я подала, влюбилась, соответственно не переживала вообще.
Маша Редрова
Мария Васильева Вам вообще замуж не надо выходить-ветреная какая-то
Я ещё не пережил свадьбу) ) как переживу развод напишу.
че не приятный - приятный !
Екатерина Акимова да Вы везунчик )) мало кому эта процедура покажется приятной..
Много говорил с людьми, пытался разобраться почему это и со мной произошло.
Разобрался.

Заодно понял как работает любвь и как ею управлять.

Стал намного умнее, чем был)) )

Жизнь не заканчивается.

Каждая следующая любовь сносит крышу так же как и первая.

Только умнее становишься.
Миша Шефлян
вопрос глупый, развод - на втором месте по уровню стресса. Первое - сама понимаешь что
как ГОРА с плеч - с облегчением) ) ) и банкетом, тем более что ИНИЦИАТОРОМ его была - я
Первый развод - тяжело. Все последующие - проще и проще... А лучше набираться опыта, чтоб тебя не разводили, как лоха.
Спокойно. Общаемся много лет после развода. Ни какой ненависти.
Зашибись!
Незаменимых нет.
Елена ******
У меня кореш развёлся. Так мы такую гулянку закатили)) ) Пришлось отпуск за свой счёт взять. Сняли коттедж на берегу озера и угорали неделю) Класс)
Anusha Hodizoda