Станислав Соколов

вопрос не приятный : как вы пережили развод?

Алексей Рудковский

Нормально пережил! Часа два, меня поливали грязью, потом разговор с судьей, минут на 40, и развели как в море корабли! Потом, все было гораздо сложней, но пережил и это!

Елена Петрова

я сама на него подала а вот переживала тяжело... тяжело и все.

Марианна Бурыкина

Первый развод - тяжело. Все последующие - проще и проще... А лучше набираться опыта, чтоб тебя не разводили, как лоха.

Сергей Сазонов

Заказал кабак в тот же день! Собрал старых дружбанов, которыми пренебрегал столько лет! Под вискарём и песнями они простили мне всё! )))) Во как!

Алёна

Да я как получил свидетельство о расторжении брака, готов был кричать от счастья.

Natalia Peksheva

Тяжело. Но время всё расставило на свои места.

Де
Денис

до сих пор нелюблю смотреть на себя в зеркало. да, я с точки зрения семейственности неправ. но я рад, что так сложилось. или вернее -что я так сделал. это не делает меня хорошим человеком. наоборот и есть за что себя осуждать. но - я стал счастливее. она - тоже вроде не бедствует, часто её достаточно вижу. так что - надеюсь всё ок.

Александр Анисенков

у меня было два, первый тяжело пережила, хотя сама подала, долго не отпускало, даже в новом браке, даже когда родила ...потом как то прошло незаметно. второй вот недавно был, я подала, влюбилась, соответственно не переживала вообще.

Наталья Маковецкая

Много говорил с людьми, пытался разобраться почему это и со мной произошло.
Разобрался.

Заодно понял как работает любвь и как ею управлять.

Стал намного умнее, чем был)) )

Жизнь не заканчивается.

Каждая следующая любовь сносит крышу так же как и первая.

Только умнее становишься.

Юлия Куницына

Не прожил, потому что состаю в первом браке уже 30 лет.

Ви
Виктория

Тяжело, конечно. Но потом всё прошло.

Валентина

че не приятный - приятный !

Любовь Шишлонова

Я ещё не пережил свадьбу) ) как переживу развод напишу.

Татьяна Шипунова

прекрасно пержил!

Иван Жучков

как ГОРА с плеч - с облегчением) ) ) и банкетом, тем более что ИНИЦИАТОРОМ его была - я

Даша

Спокойно. Общаемся много лет после развода. Ни какой ненависти.

Олеся Ильина

За несколько дней до официального развода я влюбился в новую девушку "с первого взгляда" и у нас был бурный роман в течении 6 месяцев

Юдина Юлия

У меня кореш развёлся. Так мы такую гулянку закатили)) ) Пришлось отпуск за свой счёт взять. Сняли коттедж на берегу озера и угорали неделю) Класс)

Маргарита Ушакова

Первая вынуждала развестись, поэтому не переживал, так как это было уже в радость. Со второй расставание было гораздо хуже, но не разводился, расстался согласно: "пока смерть не разлучит вас".

Ольга Орлова

вопрос глупый, развод - на втором месте по уровню стресса. Первое - сама понимаешь что

Александр Гончаров

Тяжело, но стреляться не хотелось (пистолет был тогда).

Карнелия

Зашибись!

Мария Рыжик

Незаменимых нет.

Александр Ким

Я не был женат и если честно не хотел-бы . Лучше гражданский брак -меньше в говне потом придется топтаться!