Ирина Можаева

Подскажите пожалуйста, как легче можно пережить развод с мужем ?

Яша Кононов

Помнится мне - было дело: слезы, нервы, жалела себя очень, видеть его не могла, когда к детям приезжал. А потом вдруг в одно мгновенье поняла как много есть у меня и как мало - у него. Не денег, конечно... Как вдруг так смешно над собой стало!... Сейчас вспоминаю тогдашнее мое состояние и мне уже не верится, что я была такой дурой!!!! Удачи !!Все будет хорошо!

Ольга Фомина

Легче - никак. Должно пройти время.. . А потом будут новые отношения, и все забудется....

Елена Рекина

иди занимайся спортом. Реально помогает

Мария Анисимова

убедить себя, что ты нев... аться клевая

Иг
Игорь

Работа, друзья, хобби, семья....

Владислав

время лечит все .

Анастасия Мамаева

просто верить что дальше будет лучше! что это рано или поздно должно было произойти

Ол
Ольга

Отпустить его в душе, пожелать искренне счастья... сказать спасибо за все что было.. и идти дальше

Dashdizzles

В общении с близким другом.

Ahmed Ahmed

У каждого по разному. Тебе хоть и ответят легче от этого не станет. Время. Он ушел или ты? *