Владимир Куварин

Как пережить развод с любимым мужем???

Мы женаты 4 года. Детей у нас нет. Мой муж окончательно разлюбил меня. Я стала для него чужой. Сейчас мы живем отдельно. Вот уже больше недели. Мне его очень сильно не хватает. Он хочет ко мне вернутся. Но я понимаю, что делает он это чисто из жалости ко мне. Он ясно дает мне понять, что не любит меня. Что просто привык ко мне и ему просто жалко меня бросать. Я собрала волю в кулак и попросила развода. Он мне не звонит и не пишет. Во вторник мы идем подавать на развод. Но как забыть нам друг друга и начать жить каждый своей жизнью??? ?

Вопрос с разводом решенный.

Просто я не понимаю зачем мне жить с человеком которому я не нужна

Не хочу давать никаких шансов. Мы реально чужие люди. Осталась только привычка. Какие-то больные отношения.

Я твердо решила что развод самое мудрое решение в этой ситуации. Но как заставить себя выбросить этого человека из головы????

Мой муж меня не любит!!!!

Елена Ракитина

Потому что детей нет. Отсюда и проблемы. Каждый живет только собой. Вот если б были дети, некогда было думать о глупостях типа развода. Если детей нет именно в этом браке (пробовали, не получается) , то разводитесь. "Женщина спасается материнством! "

Сергей Черкасов

Если спустя неделю не хватает-не всё потеряно. Дай ему последний шанс, и вернувшись, попробуй изменить себя и пойти по другому пути в отношениях, и увидишь, как он начнет уважать тебя и меняться в лучшую сторону.
Может из-за отсутствия развития отношений ты так подавлена? Заведите детей, многим это помогает.
С чего решили, что не любит?
Раз 4 года вмсете прожили, значит не всё так плохо.
Многие жалеют после развода.
Работает, Не изменяет, не бьет, не пьет??? И не наркоман, надеюсь? ?
Тогда ваш муж золото! Не горячитесь, обдумайте. Развестись-легко, труднее гораздо -решщать проблемы.

Zolotoy Parus

ПМС. Скоро все будет по-другому.

Ольга Шепеленко

Вы все правильно делаете. Жить с мужчиной, который тебя не любит нельзя, тем более нельзя рожать от него детей. Жизнь у вас одна и другой не будет и вы достойны того, чтобы быть любимой и чтобы детей рожать не только от любимого, но и от любящего. Но придется помучаться месяца 3-4, должно отболеть, после этого полегчает, через год будете открыты для других взаимоотношений.

Lemand

Сейчас мы живем отдельно. Вот уже больше недели.
разве ж это срок

хотя бы три месяца надо прожить

Александр Скворцов

Детский сад. Живете раздельно и живите. Вот зачем вам прямо сейчас развод, вот когда понадобится одному из вас тогда и разведетесь. Неделя вообще не срок. 4 года, детей нет, развития отношений нет да и желания строить семью нет.

Aston Martin

Что мешает встретится и поговорить? узнать друг у друга почему так происходит, что не устраивает? А потом уже делать выводы и решения принимать.

Татьяна Комирко

займись собой. уйди с головой в работу, съезди отдохнуть, сделай ремонт. приведи себя в порядок. В общем, занимай свободное время так, чтобы к вечеру падать с ног от усталости. и помни - не ты первая, не ты последняя.
удачи!!!

Екатерина Королева

самое первое не переживать . вот