Каришка Кикачейшвили

как пережить развод с любимым человеком если он этого хочет

Илмидин Маматов

Общение помогает, какие-то перемены в жизни, касательные работы, или отдохнуть поехать куда нибудь, только не к родственникам, от них только хуже будет, безпроигрышный вариант куда нить сьездить одной... напр за границу

Сергей Шалаев

Любовь убивают новой любовью. Такова истина.

Ольга Ким

А вот интересно по какой причине он этого хочет. Но вот поставьте себя на его место, если он не хочет с вами жить, через некоторое время он смирится и будет уже вас терпеть, а потом возненавидит, ВЫ бы хотели жить с человеком которого ненавидете, просыпаться и смотреть на его лицо, которое осточертело, ну и прочее. Нужно время, тогда и придёт осознание того что это видимо не ваш человек, раз он уходит

Александр

Примите как данность: насильно мила не будешь!
Погрузитесь с головой в интересное занятие, пока
не встретите свою судьбу. НАСТОЯЩУЮ.

Нахблянту Сукиблин

А вы, если не хотите, то не разводитесь

Ан
Анастасия

время - лучший врач. Все проходит, пройдет и это

Катя

только вырвав его с мясом из памяти, из сердца.. . больно, но надо!
это как опухоль.... чтобы не болело - надо удалить

Юлия

время хороший лекарь но плохой косметолог

Olga Sukharenko

да начни жить для себя и найди другие приоритеты

Cтуденты Оэф, Фф

Клин клином вышибают

Al
Alexey

Время-лучший лекарь. Мы тоже с мужем в разводе по его дури. Хотя сейчас он хочет восстановить со мной отношения. А Ваш муж может ещё одумается.

Андрей Холлей

Больно, но возможно! Не держите. Пройдёт и это...

Юля Веденина

Клин клином!!!!

Александр Крылов

Я осталась одна с 2 детьми после 11 лет счастливого брака, муж просто ушел. Я любила сильно.... ждала, надеялась, плакала.... Полтора года каждодневных слез, стала 47 кг, страшно смотреть было, даже про самоубийство думала. А потом подруга силой увезла меня с детьми к себе за город на шашлыки, напоила, привела мужичка, детей моих оставила у себя, а нас "выгнала" домой ко мне, в общем, ночь мы провели вместе, и я ожила!! ! Теперь почти 4 года мы вместе, расписались, дочки мужа обожают. Бывшего я, конечно, вспоминаю, 2 копии его рядом, но та невыносимая боль ушла....