Дмитрий Слеза

вопрос тем кто пережил развод

вы долго приходили в себя? вышли ли вы замуж повторно... и как вообще вы оцениваете-зря вы развелись или нет?

Татьяна Опарина

Я все переживания перенесла до развода. Когда приняла решение расставаться - голова была совершенно трезвая, сердце не екало совсем. Не жалею ни секунды. Единственное, что у меня болит на эту тему: муж, который голосил, как он любит дочь, не общается с ней совсем.
Не хотела замуж больше вообще, считала, что прекрасно проживу сама.

Со вторым будущим мужем познакомилась через полгода, сама не понимаю, как ему удалось ко мне в доверие.. . ) хитрый.. . ) живем 15 лет, он и заменил моему ребенку отца.

Галина Иванова

Развелась тогда, когда уже нечего было жалеть... замуж больше не вышла. Ни разу не пожалела.

Артем :)

я и не выходила из себя, так что приходить в себя мне не требовалось. развод - повод для новых знакомств и нового замужества. замуж заново выходила. разводилась не зря

Ирина Щербина

В себя приходил год, сейчас женат, сейчас понимаю что правильно что с этой сукой расстался, она до сих пор гадости мне пытается делать!

Катя Васильева

мы развелись через 2 года после фактического разъезда.. довольны оба (наверное др. сторона меньше-хотела уйти на повышение оказалось что там болото).. в себя приходил не больше полугода.. все что не делается-делается к лучшему

Марина Винокурова

первый брак по юности не берем, берем второй) я ушла от мужа, долго судилась-он хотел сына отсудить... я жалею только об одном-что не развелась раньше, я теперь счастливо замужем, есть еще один сын уже в этом браке)

Марат Елемесов

Я даже не переживала. Инициатором была я. Уж лучше быть одной, чем с идиотом. Сейчас второй раз замужем, счастлива

Nadir Dustov

В себя пришла лет через пять.
Тогда же и замуж вышла повторно. Переживала очень сильно и долго.

Татьяна Вертякова

у всех ситуация своя, идиотизм все и вся обобщать!

Валерия Рыбка

от первого развода отошла быстро, за 4 года всякая гадость была. мужа не любила оказывается, это поняла со временем. жалею? моментами бывает, но только тогда, когда думаю что если бы не разошлась, то сейчас бы меня лечили немецкие врачи а не гопота казахстанская. у меня заболевание крови и гепатит.