Веталий

Как пережит развод? Через сколько после развода вы отошли от этого?

Чувства есть, но жить с ним просто не возможно, мало того сказал, что я гулящая (хотя не разу на других и не смотрела) , так и руку поднял.

Резо Шония

я даже не переживала, мне так хорошо было, видимо это была последняя капля в наших отношениях, такой душевный покой наступил. у вас видимо еще есть чувства

Наташа Богачева

ой, я пятый год отойти не могу - РАДУЮСЬ! !
чего и Вам желаю

Анна Матвеева

Прошло уже 4 с половиной года. Я уже и замуж во второй раз вышла за очень хорошего человека, и местожительство сменила (чтобы воспоминания забылись) , а иногда... так плакать хочется! Где-то в сердце еще он, первый

Irina Irina

А если ты вышла по любви, счастлива, а муж через месяц говорит, что ошибка была и надо разойтись, так как теперь он с другой счастлив. А ты как дура летала от счастья. Как пережить предательство? Думаю месяца в такй ситуации явно не хватит! Так что смотря какая причина, уважаемая....

Светлана Лисковая

Я очень любила и переживала долго - 8 месяцев точно! А потом себе сказала - всё. ХВАТИТ!! ! Хочу быть Счастливой!!!

L.
Luk@ ...

время лечит, кому то много надо времени кому то мало, но все забываетя и проходит

Елена Поселягина

если развод-то по видимому дело обоюдное, то чего его переживать а если переживаете-значит ошиблись- может поторопились -тут надо думать