Ольга Рослова

Как лучше пережить развод?

Несколько дней назад, решили развестись. Есть сын 4 года. Разводимся из за того что жене не достаточно денег которые я зарабатываю...

Саша Белый

Тебе уже говорили кто твоя жена?

Serega Molot

лучше новую работу, но будь с женой. и ребенок же

Nadezhda Fedorovich

А другую работу найти не проще ли, чем разводиться? ))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Развод решит финансовые задачи?

Катюша Федосеева

да она тебя не любит ее твои деньги нужны

Ю*
Юлёк ***

Это не причина на самом деле. Денег всегда мало и чем богаче тем сильнее эта проблема. Я думаю она вас не любит и поэтому все так. Скорее всего вы себя не любите и она это отражает вам. В ваших силах все изменить, но вы сделали акцент на средства и в таком случае вы можете без психолога не понять своих промахов. А жаль. Одному жить это ужасно. Зачем вам переживать такой ужасный опыт развода? Сделайте, что нибудь ради спасения.