Татьяна Глазкова

Развод как его пережить одной?

Андрей Голубятов

День за днем - другого способа нет

Санжаржон Муатаров

Как раз стараться не оставаться одной. Нужно почаще общаться с людьми, не замыкаться в себе.

Anna Berry

заведи: собачку, кошечку или крокодильчика какого-нибудь, на худой конец любовника или попугая.

Руслан

ну можешь и не переживать.. лечь и помереть..

Ан
Антон

Да, но после развода жизнь продолжается !

Вот найти подходящего человека сложнее ...

Виктор Ильин

Если есть возможность, съездийте зарубеж, нужныновые впечатления. Удачи

Анна Горшкова

Одной пережить легче ..вот если-бы детей была куча.. трудно

ОК
Ольга Киселёва

Для начала осознай, что прошлое в прошлом. Только после этого можно идти дальше. Скажи спасибо за всё хорошее и отпусти.
Самое страшное- это потеря времени.

Виктор Латанов

хочешь халву ешь, хочешь -пряник

Андрей Филонов

а зачем переживать? надо жить!! ! отпуск, отдых, поездка ну или забухать!! ! но лучше без этого )))

Ion Zavtoni

почему одной?

Baha Baha

Если есть где жить и деньги, то зачем что то переживать? Переживания искуственные, вы их сами себе надумали.

Ва
Валентина

Вот как ведро слез 12 литров вылакаешь так полегчает