Владислав Рудман

как пережить развод и предательство? как перестать плакать?

Павел ____________

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ma
Marina

выплакаться всё-равно нужно.. . а со временем боль пройдет и будешь с ужасом вспоминать как я могла с ним быть... так что не грусти

Светлана Орлова

Перестать плакать - немедленно !
Послать в пизду развод !
Предателя игнорировать и забыть, у тебя под ногами таких пидоров будет валятся сотнями .
Твоя жизнь с разводом только начинается! Радуйся, что говно уплыло и впереди горизонт чист !
Да! Чуть не забыл, не наступи на эти грабли ещё раз !

Юлдуз Ганиева

общайся с друзьями, но не обсасывайте эту тему .загрузи делами себя. и почаще говори себе, что ты достойна лучшего

Elena

Очень сложно, важно понять одну позитивную вещь сквозь боль, что Бог отвел к счастью от предателя!
Только тогда станет легче, но окончательно "смыть следы" очень не просто, требуется много времени, займитесь любимым делом, хобби, почаще гуляйте, общайтесь с друзьями, но только не на тему вашего "поворота" в личной жизни, а на жизнерадостные темы, только тогда по угаснет боль, но рана останется на всю жизнь, все таки любимый человек был!

Ольга Гофман

смотря сколько времени прошло, да и зависит от индивидуальных особенностей каждого человека-- у кого какой характер.. . отходчивый человек или нет, например, я все принимаю близко к сердцу, особенно по поводу предательства очень долго переживаю и в себя прихожу.. . но время не стоит на месте.. . уже намного легче! ! все проходит и это тоже пройдет!! ! ничто ни вечно под луной..

Леонид Неповинных

Сходи в ближайшую больницу и поработай там хотя бы пару вечеров как волонтёр. Желательно с тяжёлыми больными. Этого хватит. Всю депрессию как рукой снимет. Там ты увидишь, кому действительно ПЛОХО. И что твои проблемы на фоне их проблем-это просто ничто, семечки. Да и дело доброе сделаешь-ЗАЧТЁТСЯ ТЕБЕ. Да и знакомства новые появятся-тоже плюс.

Дмитрий

Время время

Коля Слеп

Не. Разведенками мы не интересуемся.