Виктор Пашин

Почему я перестала плакать?

Почему я перестала плакать? На душе плохо хочется заплакать но не могу. Уже месяц не плачу. Меня в классе обозвали, унизили, а я даже ноль внимания даже не заплакала, а раньше было больно. А сейчас на душе плохо но никак не могу заплакать. Почему так?

Екатерина С

Это ж хорошо! )))
Нервная система окрепла и научилась держать удар, хотя бы внешне.
Осталось достичь внутреннего холодного стального равновесия, как у скалы посреди Атлантики во время шторма.
И все.
Можно будет обидчиков взглядом нахер резать. Или кулаком с одного удара в глубокий сон отправлять. В пижаме. Больничной.

Евгения Асеева

ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ, ДОЧКА? ! ЭТО СТАНОВЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ НАЗЫВАЕТСЯ. А ВОТ ОБИДЫ И УНИЖЕНИЯ В КЛАССЕ - ЭТО НЕ ДЕЛО . ЭТО НАДО ПРЕСЕКАТЬ. ЛИБО РЕШАТЬ ВОПРОС С РОДИТЕЛЯМИ ОБИДЧИКОВ- ЛИБО НА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОМ УРОВНЕ. И, ПОВЕРЬ, ЭТО НЕ ЯБИДНИЧЕСТВО. В ШКОЛУ ДЕТИ ХОДЯТ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ - ПРИТОМ УЖЕ НЕ НАСТОЛЬКО УЖ И БЕСПЛАТНОЕ!

Юля Завьялова

Вот и у меня так, уже лет 10-15:)

Артём Давыдов

радуйся что не плачишь

Люба Королева

наверное много писяешь

Людмила Нестерова

У тебя возможно будет как у меня. Будет много трудных ситуаций когда будет морально тяжело но ты не слезинки не проронишь. Но потом через некоторое время тебя прорвет водопад слез из-за какой нибудь мелочи. Так сказать накопится.

Владимир Гредасов

повзрослела, это дети по любому поводу плачут

Дикий

Ты гармоны, никакие не принимаешь?

Алла Шклярук

Перегорело.